Aster

Kiepenkerl Zwerg-Aster, Mischung
Kiepenkerl
EUR 0,89
Kiepenkerl Zwerg-Aster, Mischung Für die Bepflanzung von geschlossenen Farbbeeten, für Einfassungen, auf Gräbern und für die Topfkultur eignet sich diese niedrige Sorte. Kulturhinweise: Standort: Lieben nahrhaften, lockeren Boden, damit besonders die Jungpflanzen zügig wachsen. Aussaatzeit: März bis Mai Aussaatort: Frühbeet/Freiland/Schalen Keimtemperatur bei 15 °C Keimdauer: 7 bis 14 Tage Inhalt reicht für ca.: 50 Pflanzen Botanischer Name: Callistephus chinensis
Parker Aster Lacque schwarz GT Kugelschreiber
Luxor
EUR 24,16
Parker-Kugelschreiber in Chrom glänzend Metallschaft und vergoldete Zierelemente. Ein modernes und einzigartiges Design gemischt mit einem vergoldeten Ring am Barrel. Material des Clips: Edelstahl.
Eleaf Aster Akkuträger 75W TC Farbe Silber
Eleaf
EUR 39,90
Der neue Aster Akkuträger von eLeaf ist ein Single 18650er Akkuträger, welcher vorallem durch seine neuartige Bauform Interesse weckt. Der Aster von Eleaf liegt aufgrund seiner Bauform extrem gut in der Hand und liefert bis zu 75Watt Leistung. Dabei bietet der Aster von Eleaf natürlich wieder einen Power-, Bypass- & TC Modus. Der TC Modus unterstützt dabei sowohl Nickel-, Titan- & Edelstahldraht. Der verbaute USB Port dient dabei sowohl zum Update als auch zum laden des Akkus. Auch besitzt der Aster dabei eine Passthrough Funktion, dank welcher sich der Akkuträger auch während dem Ladevorgang verwenden lässt.Der Akkudeckel wurde mit einem Magnetverschluss versehen, dank welchem ein Akkuwechsel innerhalb von Sekunden von Statten geht. Technische Daten:Maße: 91,0 x 23,0 x 35,0 mm Display: OLED Dampfmodus: VW/Bypass/TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/Smart Akku: 1*18650er Akku (nicht im Lieferumfang enthalten) Leistung: 1-75W Temperaturbereich: 100 - 315°C / 200 - 600°F Widerstandsbereich : 0.05 - 1.5ohm (TC-Modus) 0.1 - 3.5ohm (Smart/ VW / Bypass-Modus) Passthrough Funktion: JA Mindestwiderstand: 0,05 Ohm Anschluss: 510 Pluspol: gefedert Lieferumfang:1 x Eleaf Aster Akkuträger 1 x USB- Ladekabel 1 x Bedienungsanleitung
Dunkle Ziffern
Edition Roter Drache
EUR 14,95