Aster

Eleaf Aster Akkuträger 75W TC Farbe Silber
Eleaf
EUR 39,90
Der neue Aster Akkuträger von eLeaf ist ein Single 18650er Akkuträger, welcher vorallem durch seine neuartige Bauform Interesse weckt. Der Aster von Eleaf liegt aufgrund seiner Bauform extrem gut in der Hand und liefert bis zu 75Watt Leistung. Dabei bietet der Aster von Eleaf natürlich wieder einen Power-, Bypass- & TC Modus. Der TC Modus unterstützt dabei sowohl Nickel-, Titan- & Edelstahldraht. Der verbaute USB Port dient dabei sowohl zum Update als auch zum laden des Akkus. Auch besitzt der Aster dabei eine Passthrough Funktion, dank welcher sich der Akkuträger auch während dem Ladevorgang verwenden lässt.Der Akkudeckel wurde mit einem Magnetverschluss versehen, dank welchem ein Akkuwechsel innerhalb von Sekunden von Statten geht. Technische Daten:Maße: 91,0 x 23,0 x 35,0 mm Display: OLED Dampfmodus: VW/Bypass/TC-Ni/TC-Ti/TC-SS/Smart Akku: 1*18650er Akku (nicht im Lieferumfang enthalten) Leistung: 1-75W Temperaturbereich: 100 - 315°C / 200 - 600°F Widerstandsbereich : 0.05 - 1.5ohm (TC-Modus) 0.1 - 3.5ohm (Smart/ VW / Bypass-Modus) Passthrough Funktion: JA Mindestwiderstand: 0,05 Ohm Anschluss: 510 Pluspol: gefedert Lieferumfang:1 x Eleaf Aster Akkuträger 1 x USB- Ladekabel 1 x Bedienungsanleitung
ASTER Masturbatoren 3D Masturbator mit Realistischer Vagi-na Medizinisches weiches TPR Material 100% Wasserdicht für Männer
ASTER
EUR 16,99
❥ASTER Masturbator, Genieße den Spaß von Männern: 【Echt und unvergesslich Gefühl 】Dieses Spielzeug, der Eingang Verwendet ein kompaktes Design, ein starkes Gefühl der Stimulation bei der Eingabe, wurde dicht umwickelt. Interne gefüllt mit Partikelnt, mit einem starken Gefühl der Adsorption, weich und wahr Sie können tief hineingehen und Spaß machen 【Hohe Flexibilität】Es hat hohe Flexibilitätkann und kann jeder Winkel biegen, drehen, um Sie die bequemste Position und den besten Winkel zu finden 【Super wasserdicht】Ob im Bett oder in der Badewanne, Schwimmbad, fühlen Sie sich frei, die Leidenschaft zu genießen 【Medizinisches TPR Material】Unglaublich weich und flexibel, geruchlos, ungiftig und ohne allergische Reaktion 【Vertrauliche Versand】Ihre Produktinformationen wird nicht offenbaren, geben Sie Ihnen durchdachte Kauferfahrung ★Klicken Sie auf "In den Einkaufswagen", und schon bald können Sie dieses ultimative Vergnügen erleben ❥Methode der Verwendung: Bevor Sie dieses Produkt verwenden, bereiten Sie besser folgendes Zubehör vor: Schmierflüssigkeit, Heizstab, bakterizide Flüssigkeit, Talkumpuder, damit Sie wirklich Spaß und Vergnügen erleben können. ❥Produktspezifikationen: Material: Medizinisches TPR Größe:16 * 10cm Gewicht: 500g ❥Lieferung: 1 ASTER Masturbator 1 Bedienungsanleitung ❥HINWEIS Vor dem Gebrauch mit Wasser oder einem feuchten Tuch reinigen, nicht mit Alkohol und anderen Desinfektionsmitteln reinigen!
More, Please (Homefront: The Sheridans Book 1) (English Edition)

I know exactly what I want. And it has nothing to do with the hot Navy SEAL I picked up in a bar.Really... it doesn't.Even though the pressure of his lips on mine fires me like a hot kiln, and the feel of his ripped chest beneath my hungry fingertips...Wait... I'm digressing. Focus, Allie.Since graduating from college, I've been juggling two jobs while fostering abandoned dogs, with my sights set on opening a rescue kennel. I'll do whatever it takes to succeed, even if it means fighting back my cravings for the man who's been fueling my fantasies since I got my first taste of him in a hotel elevator.This guy is too full of secrets. Dark ones, hidden behind his ice blue eyes. Secrets of his Special Ops past and of a billionaire family that employs half our town. He won't let me into his world, and it's for the best.Logan Sheridan is more than I can handle. But when he slips his way into my life, searing the memory of his rock-hard body pressed against mine into my consciousness, all I can do is remember that night in the elevator......and ask for more, please.* More, Please is a stand-alone romance with no cliffhangers. *